3D-фотостудия от компании Rekam

 

Компания Rekam предлагает готовое решение для создания 3D-фотостудии - уникальные комплекты студийного оборудования для трехмерной фотографии.

 

 

Трехмерная фотография – превосходный способ представления товара в каталоге интернет-магазина. Технология 3D-съемки позволяет наиболее точно показать товар, и дает возможность покупателю рассмотреть его со всех сторон. 3D фотография создается в результате склеивания последовательных снимков в один ролик. При помощи специального ПО создавать трехмерные фотографии можно в автоматическом режиме. Устройство само вращает платформу и производит спуск затвора фотоаппарата. Фотографу остается только, при необходимости, обработать исходные снимки в графическом редакторе – и трехмерная фотография готова!

 

 
 
 
В основе каждого комплекта поворотная платформа для предметной трехмерной съемки и две флуоресцентные панели, рассчитанные на съемку разных по весу и габаритам предметов.

Столы для предметной съемки, представленные в комплектах, имеют разный диаметр вращающегося диска: 270, 400 и 500 мм, и рассчитаны на вес 12, 20 и 50 кг.

 

 

 

 

В качестве осветителей, в комплектах используются флуоресцентные панели Rekam из серии Day Light.

 

 

Флуоресцентные панели наилучшим образом подходят для предметной съемки, особенно для съемки предметов, не допускающих длительного нагрева – продукты питания, цветы, косметика. Панели Day Light имеют цветовую температуру близкую к дневному свету (5400±200°К), что прекрасно отражается на цветопередаче. При небольшом энергопотреблении и нагреве ламп, фотограф получает яркое, мягкое освещение. Мощность света регулируется за счет количества используемых ламп. Модельный ряд осветителей Day Light включает панели, рассчитанные на установку 2, 4 и 6 ламп, мощностью 55 Вт каждая: DayLight-52, DayLight-54, DayLight-56 соответственно.

Для контроля светового потока, осветители комплектуются четырьмя поворотными шторками. Внутренняя поверхность шторок имеет текстуру для рассеивания и усиления светового потока. Панели можно устанавливать на стойках в горизонтальном и вертикальном положении. Узлы крепления позволяют смещать панели в стороны относительно штатива.

 

Состав комплектов

 

Rekam 3D-maker DayLight Studio KIT-1

Флуоресцентная панель DayLight-52

2 шт.

4-секционный штатив 73-234 см, с «воздушным амортизатором» +AU-1 адаптер

2 шт.

Стол предметный T-12 для 3D-фотосъемки

1 шт.

 

Rekam 3D-maker DayLight Studio KIT-2

Флуоресцентная панель DayLight-54

2 шт.

4-секционнаый штатив 81-249 см, с «воздушным амортизатором» +AU-1 адаптер

2 шт.

Стол предметный T-50 для 3D-фотосъемки

1 шт.

 

Rekam 3D-maker DayLight Studio KIT-3

Флуоресцентная панель DayLight-56

2 шт.

4-секционный штатив 101-260 см, с «воздушным амортизатором» +AU-1 адаптер

2 шт.

Стол предметный T-150 для 3D-фотосъемки

1 шт.