Автомобильные держатели Rekam Magnitos

 

Компания Rekam представляет серию автомобильных держателей Rekam Magnitos для установки смартфона в салоне автомобиля.

 

 

Преимущества и удобство в использовании

Во всех моделях новой серии используется постоянный неодимовый магнит, который известен высокой силой намагничивания и не оказывает негативного влияния на электронику. Магнит надежно удерживает смартфон при движении автомобиля, в том числе во время прохождения неровных участков. Экран смартфона всегда будет находиться в поле вашего зрения. Вы можете легко, при помощи одной руки установить, снять смартфон, отложить вызов или включить громкую связь.

Серия включает компактные держатели, с простейшей конструкцией, и держатели обеспечивающие предельную гибкость в выборе положения и угла наклона для установленного смартфона.

 

 

Принцип действия

Смартфон устанавливается на держатель при помощи специальной металлической пластины, которая крепится на задней поверхности смартфона при помощи липучки либо фиксируется на внутренней поверхности чехла или крышки.

Все модели объединяет простота с которой вы можете устанавливать и снимать смартфон. Никаких зажимов и фиксаторов, нужно просто примагнитить свое устройство на держатель.