HP f100 - новый видеорегистратор от компании Hewlett Packard

 

Компания Hewlett Packard представляет невероятно компактный видеорегистратор с записью видео в формате Full HD. Новая модель HP f100 имеет в своем арсенале все необходимые функции для записи дорожной обстановки. 

 

 

Широкоугольный объектив

 

Объектив с углом обзора 140° с максимальной полнотой отражает ситуацию на дороге и отлично подходит для качественной записи дорожных пейзажей. Удобное крепление и длинный кабель питания обеспечивают легкий монтаж устройства. 

 

Автоматический режим записи

 

Основная работа видеорегистратора осуществляется в автоматическом режиме.  Начало и остановка записи происходит вместе с включением и выключением зажигания. После окончания поездки записанное видео сохраняется автоматически.

 

Датчик ускорения

 

Случаи резкого торможения или удара будут зафиксированы благодаря 3-осевому датчику ускорения. Полученные записи сохранятся в отдельную папку, защищенную от перезаписи и удаления.

 

 

Датчик движения

 

позволяет осуществлять видеонаблюдение за обстановкой около автомобиля во время отсутствия водителя. При обнаружении движения в поле зрения камеры автоматически включится запись.

 

 

 

 

Компактная фотокамера

 

Так же видеорегистратор HP f100 можно использовать как компактную фотокамеру. Съемка осуществляется при помощи нажатия одной кнопки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полученные видео файлы и изображения можно просмотреть на ярком LCD дисплее видеорегистратора, или других устройствах при помощи съемной карты и разъемов mini USB и HDMI.