Мультимедийная фоторамка с FM-радио от Rekam

 

Вечная классика в новом исполнении - цифровая фоторамка Rekam DejaViewFM87S

 

 

Новая цифровая рамка от Rekam представляет собой весьма стильный и интересный настольный девайс. Кроме привычного набора функций, рамка Rekam FM87S имеет встроенное FM-радио, что дает возможность использовать фоторамку в качестве настольного радиоприемника. Надо заметить, что подобное дополнение очень хорошо сочетается с такими функциями фоторамки как – слайд-шоу, часы, календарь, будильник.

Внешне новая рамка выглядит очень солидно. Устойчивая оригинальная конструкция, современный дизайн, яркий 8-дюймовый экран – будут достойно смотреться в любом интерьере.

 

 

Передняя панель полностью покрыта стеклом. Боковая окантовка из матового черного пластика имеет небольшой внешний скос с двумя гранями. Задняя часть выполнена из черного, текстурированного алюминия, со стильной серебристой огранкой на краях. Общая толщина корпуса составляет 6,5 мм.

Интересный вид рамке придает оригинальная подставка, выполненная в форме цилиндра, на который, довольно изящно опирается экранная панель. По бокам подставки-цилиндра расположены два круглых динамика. Основные кнопки управления находятся на верхней части подставки. Управлять рамкой можно при помощи входящего в комплект пульта. Разъемы для подключения питания, антенны и съемных носителей – (USB mini и 2.0, SD/SDHC/MMC) - расположены на задней стороне подставки.

 

 

В рамке реализован весь набор опций характерный для подобных устройств: слайд-шоу с набором эффектов перехода, возможность увеличивать и поворачивать фотографии, просмотр архива фотографий в виде пиктограмм.

Мультимедийная фоторамка Rekam FM87S позволяет прослушивать музыку, в том числе в фоновом режиме. Благодаря поддержке распространенных видео форматов, рамку можно использовать как видеопроигрыватель.