Мультимедийная рамка DejaView SL85M от компании Rekam

DejaView SL85M – новая сверхтонкая цифровая фоторамка в алюминиевом корпусе, от компании Rekam.

 

 

Ультрасовременный дизайн рамки, с простыми строгими линиями, будет актуален в любом интерьере. В модели использована современная TFT матрица с великолепной цветопередачей. 8-дюймовый дисплей с разрешением 800х600 точек обеспечивает широкий обзор. Легкая, сверхтонкая панель рамки выглядит изящно, современно, и отлично подчеркивает любое изображение.

 

 

Кнопки управления и разъемы для карт памяти и USB-носителей расположены на подставке устройства. Входящий в комплект пульт дистанционного управления обеспечивает удобную работу с настройками. 

По техническим возможностям рамка представляет собой мультимедийное устройство с широким набором функций. Изображения можно вращать, масштабировать, пролистывать на полном экране или просматривать в режиме слайд-шоу с эффектами перехода.

Поддержка аудио и видео форматов позволяет просматривать фотографии, видео файлы и презентации со звуковым сопровождением.

Дополнительные функции, – часы, будильник, календарь - не дадут рамке стоять без дела. Электронный календарь, с непрерывной демонстрацией слайд-шоу, станет отличным украшением как на рабочем столе, так и на домашней полке.