Национальная Премия "ПРОДУКТ ГОДА" 2014

 

В рамках ежегодной выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2014, прошло вручение Национальной Премии ПРОДУКТ ГОДА, в ходе которого были названы лучшие продукты в области аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и бытовой техники.

 

 

Компания Rekam в очередной раз вошла в число победителей премии, в номинации «Осветительные приборы для фото-видео съемки». Приз получил комплект импульсного света Rekam Mini-Light Ultra M-250 SB Kit. Комплект мини-формата разработан специально для небольшой фотостудии, и включает самые необходимые предметы для проведения студийной съемки – портретной, групповой, предметной. Компактные размеры, простота в использовании и эффективные результаты работы позволили комплекту получить признание авторитетной премии.

 

 

Национальная премия ПРОДУКТ ГОДА проводится с 2004 года, и является знаковым событием для российского рынка потребительской электроники и бытовой техники. В жюри Премии входят редакторы ведущих специализированных изданий и независимые эксперты российского рынка аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники.

 

 

Знак премии ПРОДУКТ ГОДА размещенный на продуктах-победителях, служит ориентиром для покупателя и помогает сделать правильный выбор. 

Результаты Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА-2014» объявлены на официальной церемонии награждения в рамках выставки Consumer Electronics & Photo Expo, 10 апреля 2014 года, МВЦ «Крокус Экспо».