Новинка от компании Hewlett Packard

Автомобильные регистраторы премиум-класса

Компания Hewlett Packard представила две модели автомобильных видеорегистраторов премиум класса - f300/f310. Оптимальный набор опций в сочетании с оригинальным программным обеспечением от компании HP, делают регистраторы уникальными на рынке.

 

 

 

Стильный дизайн

Стильный, элегантный корпус имеет три цветовых решения – темно-синий, черный и белый цвета.

 

 

 

6-слойная стеклянная линза с ИК-фильтром

Современная оптическая технологии объектива TIGER EYETM на основе 6-слойной стеклянной линзы и ИК-фильтра позволяет получить качественное видео при различных условиях съемки.

 

 

 

 

 

 

Широкоугольный объектив

Угол обзора 130° превосходно передает ситуацию на дороге и окружающий ландшафт.

 

 

Технология широкого динамического диапазона автоматически подбирает наилучшую экспозицию для различных условий, и позволяет получить качественное изображение объектов, находящихся в темных и светлых областях кадра.

 

Интеллектуальный выбор экспозиции

Компанией HP разработана система интеллектуального выбора экспозиции, включающая 9 уровней ручной регулировки.

 

 

 
 

Выбор режима видеозаписи

Оригинальное программное обеспечение позволяет менять режим видеозаписи выбирая приоритет дороги или ландшафта. Данная опция дает возможность использовать наилучший режим записи для отображения ситуации на дороге или для записи окружающего ландшафта. 

 

 

Система оповещения об усталости водителя

Для новых регистраторов компания Hewlett Packard разработала свою систему оповещения об усталости водителя.

 

 

 

 
 
 
 
Встроенный GPS

Модель HP f310 имеет расширенный набор опций благодаря GPS приемнику.

Встроенный GPS выводит на дисплей информацию о скорости движения, направлении (электронный компас), и о приближении к камерам фиксации скорости. Дисплей может работать в двух режимах: отображение снимаемого видео или данные GPS.

 

 

 

Превосходное качество сборки

Видеорегистраторы Hewlett Packard отличаются хорошим качеством сборки. Яркий жидкокристаллический TFT экран с диагональ 2,4 дюйма немного утоплен относительно поверхности. Металлические кнопки управления расположены под экраном в одну линию.

 

Интерфейс

Видео выход mini HDMI и разъем miniUSB дают возможность подключаться к внешним устройствам для просмотра видео и обмена данными. Запись осуществляется на съемную карту памяти microSD 32Гб не ниже 6 класса.