DejaView SL 101 новая мультимедийная рамка от компании Rekam

 

Компания Rekam представляет новую мультимедийную рамку из серии супертонких фоторамок.

 

 

Настольная фоторамка DejaView SL 101 с большим экраном и тонким корпусом выполнена в строгом, классическом стиле. Узкие, черные поля с матовым покрытием максимально подчеркивают изображение. 

Яркий экран фоторамки станет замечательным украшением для любого стола. Диагональ экрана 10,1 дюйма позволяет хорошо видеть все детали изображения.  

Новая фоторамка представляет собой мультимедийное устройство с поддержкой фото, видео и аудио форматов. Рамка оснащена встроенным динамиком и разъемом для наушников, что дает возможность использовать ее как видео и аудио плеер.

 

 

Благодаря дополнительным функциям, рамка становится не только оригинальным предметом интерьера, но и по-настоящему полезным устройством для рабочего стола. Рамку можно использовать как настольный календарь и часы с одновременным показом слайд-шоу.

 

 

Среди других полезных функций – будильник с возможностью настройки звонка на два события и выбором своей музыкальной композиции.

Настройки слайд-шоу позволяют выбирать эффекты перехода, скорость смены слайдов, количество окон – от 1 до 4. 

 

 

Интерфейс рамки включает USB-разъемы (мини и стандартный) и слот для карт памяти объемом до 32 Гб. 

Элементы управления   расположены на небольшой, удобной подставке. В комплект входит пульт управления, который делает работу с меню и настройками очень удобной.