Селфи от Rekam с высоким разрешением

Новый селфипод с зеркалом и Bluetooth-кнопкой

 

SELFIPOD S600M — новый монопод для селфи от Rekam позволяющий делать снимки с высоким разрешением. Раньше недостатком фотографий в жанре селфи было их невысокое разрешение из-за возможности съемки только с фронтальной камеры. SELFIPOD S600M оборудован специальным зеркалом, позволяющим использовать для съемки заднюю камеру смартфона, и видеть при этом будущий снимок в отражении.

 

 

Теперь автопортреты, фото с прогулок и интересные события с вашим участием, вы можете снимать с максимальным разрешением, которое допускает используемый смартфон.

 

 

SELFIPOD S600M невероятно компактен и удобен в эксплуатации. В сложенном виде держатель для смартфона удобно прижимается к ручке, и длинна гаджета составляет всего 19 см. Таким образом SELFIPOD S600M удобно носить в небольшой сумке или нести в руке надев на запястье ремешок.

 

 

Встроенная Bluetooth-кнопка на ручке селфипода, позволяет задействовать для съемки одну руку и максимально сохранить свободу движений. Ручка, выполненная из прорезиненного материала, не скользит и удобно лежит в руке.

 

 

SELFIPOD S600M имеет пять цветовых решений – белый, черный, синий, зеленый и оранжевый – позволят каждому подобрать селфипод в соответствии со своим стилем и характером.